2001
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole Mannschaft Schüler 419 Ringe 1. Platz
Barbara Kani, Timo Reinhard, Patrick Goldmann

2003
Bezirksmeisterschaften

Luftpistole Mannschaft Junioren  960 Ringe 1. Platz
Stephan Kani, Antina Heß, Mike Bienholz

2003
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole Mannschaft I Junioren  945 Ringe 2. Platz
Claudia Zuck, Mark Schuller, René Schmitt

2003
Bezirksmeisterschaften

Luftpistole Mannschaft II Schüler Ringe 1. Platz
Lars Kossmann, Jennifer Baumgärtner, Kristina Kani

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 20 Schuss Schüler weiblich 168 Ringe 1. Platz
Kristina Kani

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Jugend weiblich 345 Ringe 1. Platz
Barbara Kani

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Jugend weiblich 333 Ringe 2. Platz
Jennifer Baumgärtner

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Jugend männlich 332 Ringe 2. Platz
Lars Kossmann

2004
Bezirksmeisterschaften

Luftpistole Mannschaft  Jugend 1010 Ringe 1. Platz
Barbara Kani, Jennifer Baumgärtner, Lars Kossmann

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Junioren A weiblich 293 Ringe 2. Platz
Claudia Zuck

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Junioren A männlich 357 Ringe 2. Platz
Alessandro Elia

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Junioren A männlich 317 Ringe 3. Platz
Stephan Kani

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Junioren B weiblich 284  Ringe 1. Platz
Adeline Heß

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole 40 Schuss Junioren B männlich 348 Ringe 1. Platz
Mark Schuller

2004
Bezirksmeisterschaften

Luftpistole Mannschaft I Junioren 1022 Ringe 1. Platz
Alessandro Elia, Mark Schuller, Stephan Kani

2004
Bezirksmeisterschaften
Luftpistole Mannschaft II Junioren 875 Ringe 2. Platz
Andreas Schording, Claudia Zuck, Adeline Heß

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften 2005

Vorname / Name Disziplin Klasse w/m Platz Ergebnis
Juniorenklasse: A          
Stephan Kani Luftpistole Junioren A m 1 360
Alessandro Elia Luftpistole Junioren A m 3 253
Claudia Zuck Luftpistole Junioren A w 2 287
Juniorenklasse B          
Mark Schuller Luftpistole Junioren B m 2 345
Adeline Heß Luftpistole Junioren B w 1 313
Mannschaft: SG Bad Kreuznach Junioren 1 1058
           
Jugendklasse          
Chani Schäfer Luftgewehr Jugend m  14 336
           
Barbara Kani Luftpistole Jugend w 1 356
Jennifer Baumgärtner Luftpistole Jugend w 2 342
Lars Kossmann Luftpistole Jugend m 2 334
Kiyan Nassiri  Luftpistole Jugend m   263
Mannschaft: SG Bad Kreuznach Jugend 1 1032
           
           
Schülerklasse:          
Natalie Achenbach Luftpistole Schüler w 1 164
Kristina Kani Luftpistole Schüler w 2 157
Marcel Daub Luftpistole Schüler m 1 171
Björn Weber Luftpistole Schüler m 2 133
Patrick Gehrz Luftpistole Schüler m 3 127
Christopher Pyrek Luftpistole Schüler m 4 123
Mannschaft: SG Bad Kreuznach Schüler 1 492
Mannschaft: SG Bad Kreuznach Schüler
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen